
€925.53
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.040in |
| Hauteur de compression | 1.769in |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -7cc |
| Type de matériau | 4032 |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | .912in |
| Jeu de segment inclus | S100S8-4040-5 |
| Longueur de la tige | 5.954in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.500in |
| Marque | Wiseco |