| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 93.00mm |
| Piston Size | 92.95mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 22.00mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Numéro de référence OEM | 2206357 |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564445780 |
| Piston Ring Part # | W9300XX |
| Piston Pin Part # | WS747 |
| Circlip Part # | WCW22 |
| Hauteur du paquet | 110,00mm |
| Longueur du paquet | 110,00mm |
| Poids de l'emballage | 570.00g |
| Largeur du paquet | 109,00mm |
| Marque | Wiseco |