
€283.70
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 104.83mm |
| Alésage - surdimensionné | 5.63mm |
| Alésage - Standard | 99.20mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 527cc |
| Accident vasculaire cérébral | 64.60mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564126252 |