
€640.89
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 69.25mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.50mm |
| Alésage - Standard | 67.75mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 3 |
| Déplacement | 678cc |
| Type de moteur | Fuji |
| Accident vasculaire cérébral | 60.00mm |
| Marque | Wiseco |