| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Volume du dôme | 2.75cc |
| GTIN | 00193564269645 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Marque | Wiseco |