| Poids | 0.386 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 32.18mm |
| Taux de compression - réel | 8.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.18mm |
| Volume du dôme | -16.7cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 9000XX |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564075857 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 114,30mm |
| Longueur du paquet | 342,90mm |
| Poids de l'emballage | 2358.68g |
| Largeur du paquet | 215,90mm |