| Poids | 0.335 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std. mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 35.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.3:1/8.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -17.0cc |
| GTIN | 00193564447289 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8500XX |
| Marque | Wiseco |