| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 88.00mm |
| Piston Size | 87.96mm |
| Total Height | 35.85mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Hauteur de compression | 11.50mm |
| Boss Space In | 18.50mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Numéro de référence OEM | A470.30.007.000 |
| Pays d'origine | USA |
| Piston Ring Part # | W8800YD |
| Piston Pin Part # | WS820C |
| Circlip Part # | WCW18 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Marque | Wiseco |