| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 67.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 66.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.8:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142979 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 13.10mm |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13001-1546 |
| Piston Ring Part # | W2638XA |
| Piston Pin Part # | WS554 |
| Circlip Part # | WCW16 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 317.52g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |