| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 77.00mm |
| Taux de compression - réel | 14.2:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564138606 |
| Piston Size | 76.96mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.0 |
| Total Height | 32.80mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 11.75mm |
| Boss Space In | 20.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Numéro de référence OEM | 13001-0115 |
| Piston Ring Part # | W7700YC |
| Piston Pin Part # | WS677 |
| Circlip Part # | WCW16 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |
| Type de construction | Build on Demand |