| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 56.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 56.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Hauteur du pont - Std | 1 |
| Déplacement | 125cc |
| Accident vasculaire cérébral | 50.6mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564135025 |