| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 49.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00 |
| Alésage - Standard | 47.5mm |
| Taux de compression - réel | 9.7:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 83cc |
| Accident vasculaire cérébral | 45.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564140050 |