| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 104.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 102.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564124500 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.5 |
| Total Height | 56.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 24.00mm |
| Hauteur de compression | 17.00mm |
| Boss Space In | 21.00mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Numéro de référence OEM | 13101-HP6-A00 |
| Piston Ring Part # | W10400XS |
| Piston Pin Part # | WS657 |
| Circlip Part # | WCW24 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 498.95g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |