
€232.57
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 86.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.2:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 404cc |
| Accident vasculaire cérébral | 68.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564125583 |