| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 86.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.2:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564125576 |
| Piston Size | 85.95mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Hauteur de compression | 15.30mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-HM7-000 |
| Piston Ring Part # | W3386XC |
| Piston Pin Part # | WS475 |
| Circlip Part # | WCW19 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |