| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 66.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.2:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564141101 |
| Piston Size | 65.96mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.50 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 14.00mm |
| Hauteur de compression | 13.50mm |
| Boss Space In | 15.50mm |
| Numéro de référence OEM | 13101-KSE-670 |
| Piston Ring Part # | W6600YF |
| Piston Pin Part # | WS737 |
| Circlip Part # | WCW14 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |