| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 56.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 54.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564137500 |
| Total Height | 61.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 15.00mm |
| Hauteur de compression | 20.50mm |
| Ring Locating Pin (E) | 0.00mm |
| Ring Locating Pin (F) | -mm |
| Boss Space In | 18.00mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating, Electra Coated |
| Numéro de référence OEM | 13110-KSR-A00 |
| Piston Ring Part # | W2205CS |
| Piston Pin Part # | WS632 |
| Circlip Part # | WCW15 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |