| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 56.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564132727 |
| Piston Size | 55.95mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 14.00mm |
| Hauteur de compression | 21.50mm |
| Boss Space In | 21.60mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Remark | CDM type rings required for standard chrome bore ! |
| Numéro de référence OEM | 13100-444-000 |
| Piston Ring Part # | W2205CDM |
| Piston Pin Part # | WS394 |
| Circlip Part # | WCW14 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |