| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 54.00mm |
| Piston Size | 53.95mm |
| Total Height | 61.50mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 15.00mm |
| Hauteur de compression | 20.50mm |
| Ring Locating Pin (E) | 0.00mm |
| Ring Locating Pin (F) | -mm |
| Boss Space In | 18.20mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13110-KSR-730 |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564519566 |
| Piston Ring Part # | W2126CS |
| Piston Pin Part # | WS632 |
| Circlip Part # | WCW15 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Marque | Wiseco |