| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 81.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564125248 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.75 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 21.00mm |
| Hauteur de compression | 16.30mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-HA5-010 |
| Piston Ring Part # | W3228XG |
| Piston Pin Part # | WS529 |
| Circlip Part # | WCW21 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |