| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 3.750in |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| Piston Size | 3.7475in |
| Taux de compression - par rapport au stock | +2.0 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 23.55mm |
| Pays d'origine | USA |
| Piston Ring Part # | W3750VM |
| Piston Pin Part # | WS594 |
| Circlip Part # | WW5752 |
| GTIN | 00193564128096 |