
€232.26
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 80.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.50mm |
| Alésage - Standard | 78.00mm |
| Taux de compression - réel | 13:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1201cc |
| Accident vasculaire cérébral | 58.97mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564143006 |