
€213.75
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 81.00mm |
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Numéro de référence OEM | 12111-10L00-0F0 |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564555557 |
| Marque | Wiseco |