| Poids | 0.281 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 79.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std. mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Revêtement | Armor Plating |
| Hauteur de compression | 28.58mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.72-mm |
| Volume du dôme | -3.7cc |
| GTIN | 00193564460943 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Type de matériau | 2618 |
| Hauteur du paquet | 111,00mm |
| Longueur du paquet | 230,00mm |
| Poids de l'emballage | 1950.00g |
| Largeur du paquet | 203,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 7900XX |
| Marque | Wiseco |