| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 91.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564124265 |
| Piston Size | 90.95mm |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +2.7 |
| Total Height | 46.80mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.00mm |
| Hauteur de compression | 17.30mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Numéro de référence OEM | 420685714 |
| Piston Ring Part # | W9100XX |
| Piston Pin Part # | WS641 |
| Circlip Part # | WW5509 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |