| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564266545 |
| Marque | Wiseco |
| Alésage - Standard | 91.00mm |
| Alésage - réel | 93.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.0:1 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 22.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with hollow top |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Numéro de référence OEM | 420686094 |
| Pays d'origine | USA |
| Piston Ring Part # | W9300XX |
| Piston Pin Part # | WS655 |
| Circlip Part # | WCW22 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 453.59g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |