
€439.01
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 3.50mm |
| Alésage - Standard | 78.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 709cc |
| Accident vasculaire cérébral | 68.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564159519 |