
€943.81
| Poids | 0.464 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 91.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 40.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -8.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 24.00mm |
| Jeu de segment inclus | 9100XX |
| Marque | Wiseco |