| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | Spring Steel |
| Épaisseur | 1.78mm |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564177735 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 11,00mm |
| Longueur du paquet | 682,00mm |
| Poids de l'emballage | 674.00g |
| Largeur du paquet | 293,00mm |