| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | Â 73.00mm |
| Position du joint | Â Head |
| Type de matériau | Â MLS |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564118608 |
| Hauteur du paquet | 14,00mm |
| Longueur du paquet | 445,00mm |
| Poids de l'emballage | 248.00g |
| Largeur du paquet | 218,00mm |