| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 69.00-70.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Head |
| Type de matériau | Spring Steel |
| Épaisseur | .027in |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564118431 |
| Hauteur du paquet | 7,00mm |
| Longueur du paquet | 446,00mm |
| Poids de l'emballage | 138.00g |
| Largeur du paquet | 216,00mm |