| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Gamme d'alésage | 87.00-87.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | Spring Steel |
| Description technique | .040in |
| Épaisseur | 1.30mm |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564177490 |
| Informations sur l'image | These images are actual |