| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 97.00mm |
| Gamme d'alésage | 97.00-97.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Head |
| Épaisseur | 1.30mm |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564177773 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 15,00mm |
| Longueur du paquet | 585,00mm |
| Poids de l'emballage | 446.00g |
| Largeur du paquet | 292,00mm |