| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.00mm |
| Gamme d'alésage | 88.00-88.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 4 |
| Type de matériau | Spring Steel |
| Épaisseur | 1.88mm |
| soupape | 16 |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564177599 |
| Informations sur l'image | These images are actual |