| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 81.00-81.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Head |
| Type de matériau | Spring Steel |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564117762 |
| Hauteur du paquet | 12,00mm |
| Longueur du paquet | 446,00mm |
| Poids de l'emballage | 186.00g |
| Largeur du paquet | 217,00mm |