| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 72.00-72.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Head |
| Type de matériau | Fiber w/ Steel Core |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564117274 |
| Hauteur du paquet | 8,00mm |
| Longueur du paquet | 445,00mm |
| Poids de l'emballage | 124.00g |
| Largeur du paquet | 216,00mm |