| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel (alternatif) | 114.30mm |
| Pays d'origine | USA |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment -type du 2ème | IPT |
| Kit segment - Type feu | DMB |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564240521 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 53,00mm |
| Longueur du paquet | 268,00mm |
| Poids de l'emballage | 582.00g |
| Largeur du paquet | 139,00mm |