
€943.81
| Poids | 0.398 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.50mm |
| Alésage - surdimensionné | Std. mm |
| Hauteur de compression | 34.10mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -10.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 9550XX |
| Marque | Wiseco |