
€943.81
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 97.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 33.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.6:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.20mm |
| Volume du dôme | -14.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | 3819XH |
| Longueur de la tige | 153.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 80.00mm |
| Marque | Wiseco |