| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244983 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 17.40/19.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.80mm |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.50mm |
| Taux de ressort | 9.4 |