| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241832 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 18.70 / 15.30mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 16.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 23.20mm |
| Kit Printemps | SPR-V2093/4 |
| Kit Ressort Qté | 12 |
| Levée maximale | 14.30mm |
| Pression ouverte | 229 @ 12 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 21.90mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 30.40mm |
| Hauteur du paquet | 64,00mm |
| Longueur du paquet | 247,00mm |
| Poids de l'emballage | 868.00g |
| Largeur du paquet | 170,00mm |
| Retenue | RET-021 |
| Retenue Qté | 12 |
| Pression du siège | 77 @ 33.00 |
| Taux de ressort | 12.7 |