| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241831 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 18.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 16.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 23.20mm |
| Kit Printemps | SPR-V2093/4 |
| Kit Ressort Qté | 8 |
| Levée maximale | 14.00mm |
| Pression ouverte | 192 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 21.90mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 30.40mm |
| Retenue | RET-021 |
| Retenue Qté | 8 |
| Localisateur de siège | SEAT-VW8V-1 |
| Localisateur de siège Qté | 8 |
| Pression du siège | 80 @ 33 |
| Taux de ressort | 11.2 |