| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de la tige | 8.00mm |
| GTIN | 01037721241841 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 22.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 17.40mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 23.10mm |
| Kit Printemps | SPR-V1107 |
| Kit Ressort Qté | 8 |
| Levée maximale | 15.00mm |
| Pression ouverte | 200 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 23.10mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 31.10mm |
| Retenue | RET-026 |
| Retenue Qté | 8 |
| Localisateur de siège | SEAT-VW8V-1 |
| Localisateur de siège Qté | 8 |
| Pression du siège | 92 @ 39.75 |
| Taux de ressort | 11.17 |