| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721246059 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 23.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 12.70 (top)mm |
| Kit Printemps | SPR-A2416-BE1 |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 11.00mm |
| Pression ouverte | 173@ 10 ; 164@ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 24.00 (bottom)mm |
| Retenue | RET-A2416-N2 |
| Retenue Qté | 24 |
| Pression du siège | [email protected] ; 84@36 |
| Taux de ressort | 8.0 |