| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721243635 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 18.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 16.80mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 22.20mm |
| Kit Printemps | SPR-A2095 ; SPR-H100DR-AU |
| Kit Ressort Qté | 20 |
| Levée maximale | 14.70mm |
| Pression ouverte | 228 @11 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 22.20mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 30.20mm |
| Retenue | RET-AUVIT2 ; RET-AUVE/T1 |
| Retenue Qté | 20 |
| Localisateur de siège | SEAT-H1000 |
| Localisateur de siège Qté | 8 |
| Pression du siège | 91 @ 33.2 |
| Taux de ressort | 12.5 |