| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241796 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 21.00/17.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 13.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 18.00mm |
| Kit Printemps | SPR-TC25D |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 14.40mm |
| Pression ouverte | 202 @ 10.5 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 18.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 25.00mm |
| Retenue | RET-2500/T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SS-3012 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 73 @ 35.4 |
| Taux de ressort | 12.6 |
| Guide de la soupape | GDE-T4AGE-SM |
| Guide de soupape Qté | 16 |
| soupape de sécurité | VS-T6SM |
| Joint soupape Qté | 16 |