| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244763 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 21.80mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 19.60mm |
| Kit Printemps | SPR-EC3025D |
| Kit Ressort Qté | 32 |
| Levée maximale | 13.90mm |
| Pression ouverte | 193 @10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 19.40mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 26.60mm |
| Retenue | RET-EC3025/T55 |
| Retenue Qté | 32 |
| Localisateur de siège | SEAT-F4R-EX |
| Localisateur de siège Qté | 32 |
| Pression du siège | 62 @ 37.80 |
| Taux de ressort | 12.8 |