| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721243972 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 21.80mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 19.60mm |
| Kit Printemps | SPR-EC3025D |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 11.70mm |
| Pression ouverte | 193 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 19.40mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 26.60mm |
| Retenue | RET-EC3020/T55 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-3020-2RZ |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 65 @ 37 |
| Taux de ressort | 12.8 |