| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241743 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 16.80mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 22.20mm |
| Kit Printemps | SPR-H100DR |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 15.50mm |
| Pression ouverte | 197 @ 11 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 22.20mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 30.20mm |
| Retenue | RET-H70/T1 |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-H/N240 |
| Localisateur de siège Qté | 24 |
| Pression du siège | 65 @ 36.20 |
| Taux de ressort | 12.0 |