| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 19.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 23.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.30mm |
| Kit Printemps | SPR-H1002D-BE |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 13.00mm |
| Pression ouverte | 170 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 23.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 29.10mm |
| Retenue | RET-H55BE-BRZ |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-H1002D-BRZ-2 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 72 @ 33.5 |
| Taux de ressort | 9.7 |